Ваш отзыв отправлен
Благодарим за отзыв! Ваше мнение помогает нам стать лучше.
Отзыв появится на сайте после обработки.
Отличный специалист, волнение до приема уже после него сменяется хорошим настроением, свое дело делает качественно и разбирается в специальности, всем советую!!!!
После ушиба мягких тканей головы, я обратилась к лечащему врачу Кахраманову Абдурахиму, в моменте был расписан план лечения и открыт больничный лист, за что хочу от всего сердца поблагодарить его за чуткое отношение , доброту и несомненно за профессионализм.
Очень приятно , когда человек эмпатичен и искренне хочет помочь.
Спасибо за ваш нелегкий труд <3
Заведующая отделением дерматовенерологии, врач-дерматовенеролог, врач высшей категории
Впервые обратилась на приём к Меденцевой Ирине Сергеевне. Осталась под впечатлением! Все чётко и ясно объяснила. Сразу обозначила проблему. Тут же взяла на анализ материал и получили результат. Дала рекомендации по поводу дальнейшего лечения. Ответила на все интересующие вопросы! Ирина Сергеевна, спасибо Вам огромное за отзывчивость, доброту, приятное общение и Ваш профессионализм!
23.05.2026г. делала ФГДС.Хочется сказать огромное спасибо за профессионализм и чуткое отношение доктору Фартышеву С.С.,анестезиологу Паку А.В и медсестре Юровой Е.И.
От всей души я благодарна, что я попала к Татьяне Владимировне, за её профессиолизм, все чётко и грамотно .Человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
30.04.26 делала ФГДС в медцентре Здоровье. Многие знают, мероприятие не из приятных, не СПА-процедура явно. Приготовилась к мучительным ощущениям, спазмам и проч. К моему приятному удивлению, врач Фартышев Степан Сергеевич и медсестра (к стыду, не узнала ФИО) оказались профессионалами своего дела, настоящими виртуозами. Ощущения вполне комфортные, все достаточно быстро. Встала не в слюнях и слезах, а вполне бодрая, с верой в светлое будущее, пошла на работу, как ни в чём не бывало. Спасибо им огромное. Они большие молодцы.
