Ваш отзыв отправлен
Благодарим за отзыв! Ваше мнение помогает нам стать лучше.
Отзыв появится на сайте после обработки.
Заведующая отделением дерматовенерологии, врач-дерматовенеролог, врач высшей категории
Впервые обратилась на приём к Меденцевой Ирине Сергеевне. Осталась под впечатлением! Все чётко и ясно объяснила. Сразу обозначила проблему. Тут же взяла на анализ материал и получили результат. Дала рекомендации по поводу дальнейшего лечения. Ответила на все интересующие вопросы! Ирина Сергеевна, спасибо Вам огромное за отзывчивость, доброту, приятное общение и Ваш профессионализм!
23.05.2026г. делала ФГДС.Хочется сказать огромное спасибо за профессионализм и чуткое отношение доктору Фартышеву С.С.,анестезиологу Паку А.В и медсестре Юровой Е.И.
От всей души я благодарна, что я попала к Татьяне Владимировне, за её профессиолизм, все чётко и грамотно .Человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
30.04.26 делала ФГДС в медцентре Здоровье. Многие знают, мероприятие не из приятных, не СПА-процедура явно. Приготовилась к мучительным ощущениям, спазмам и проч. К моему приятному удивлению, врач Фартышев Степан Сергеевич и медсестра (к стыду, не узнала ФИО) оказались профессионалами своего дела, настоящими виртуозами. Ощущения вполне комфортные, все достаточно быстро. Встала не в слюнях и слезах, а вполне бодрая, с верой в светлое будущее, пошла на работу, как ни в чём не бывало. Спасибо им огромное. Они большие молодцы.
Не первый раз обращаюсь за помощью в лечении тазобедренных суставов к Александру Владимировичу Попову! Прекрасный доктор! Мастер своего дела! Отзывчивый, чуткий, добрый и приятный человек! Всегда ответит на все интересующие вопросы. Александр Владимирович, спасибо Вам за все! Очень рада, что когда- то попала именно к Вам!
