Обратная связь

Отправить вопрос

  • 15 июня 2015 | 12:31Анастасия
    Здравствуйте! Прошлым летом 9 августа у меня развился приступ навязчивых мыслей, одномоментно, без предшествующей психотравмирующей ситуации, вечером появилась сильная тревога, сердцебиение, одышка, навязчивые мысли о самоубийсстве, которые стойко сохранялись в течение 5 дней, затем меня положили в психиатрическую больницу. Диагноз: Тревожно-депрессивное расстройство + смешанные навязчивые мысли и действия. С мая месяца я принимала тироксин 50 мкг, у меня начали появляться панические атаки на открытом пространстве, при большом скоплении людей (сильная тошнота), отменила тироксин примерно в конце июля в связи с тем что появились обильные выделения из сосков, приступы сердцебиения. Возможно ли объяснить моё состояние развитием психоза на фоне приема тироксина и передозировки?
    16 июня 2015 | 17:45Администрация сайта МО "Здоровье" |
    Здравствуйте! практически невозможно сделать какие-либо выводы, опираясь на описанную Вами картину. При наличии подобных симптомов обязательна встреча с врачом (психиатром), которому так же необходимо предоставить выписку из истории болезни. Только тогда можно поставить диагноз и назначить соответствующие лечение.